Ольга Дудова

отбил ноготь на ноге. пол ногтя отслоилось и немного болтается, половина как бы здоровая. он полностью в итоге отвалиться?

Ad
Adenios

осторожно обрежьте отслоившуюся часть ногтя, чтоб под ним не накапливалась инфекция. обработайте перекисью водорода. а остальной ноготь отрастет со временем

Матрос Април

Сойдет целиком, но вырастет новый. Пока защищайте зону, есть трубчатый бинт, пластырь, клей БФ6 и т. п.