Сергей Бабыкин

пока я в очередном отпуске на мое место взяли другого могут ли так поступить

Александр Сергеев

Поскольку на время отпуска за Вами сохраняется место работы, другого человека вместо Вас могут взять только по срочному договору. С Вашим выходом на работу срочный договор заканчивается и человек подлежит увольнению в связи с окончанием действия трудового договора.

Татьяна Записочная

на временную работу могут.