Владислав Сологуб

я устала начались проблемы к врачу только завтра болит правый бок при движениях 26недель беременности я устала ...

Ма
Мадина

У меня тоже 26 неделек. и постоянно что -то побаливает. особенно спина (((еще в районе ребер болит.... ты просто думай, что у тебя в животике частичка тебя такая родная! и всю усталость как рукой снимет!

Ки
Киса

Запятые умеешь ставить?

Владимир Машанков

Может ребеночек мешает печени, передавливает ее?

Стас Востриков

Зачем же терпеть до усталости и ждать до завтра посещение врача.
Так можно дождаться угрозы выкидыша...

Елена Кувшинова

попроситесь на больничный