Аня Волкова

интересно что же будет евреям которые вчера осквернили знаменитую церковь латрун христианскую церковь???

интересно что же будет евреям которые вчера осквернили знаменитую церковь латрун христианскую церковь у
еврейские ультрадоксы исписали всю церковь латрун которая находиться в израиле и написали неприличные вещи пример как иисус христос обезьяна это же позор и самое главное из за того что они ультрадоксы и это не сенагога никто ничего не будет делать сто пудов обидно а еще что то говорят про русских

и это в мвд израильский источник
плюсом во всех газетах написано большими буквами иисус христот обезьяна я не выдумываю и я слава богу не еврей

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Устиновский

что придумал провокацию ?
дурак)) ) ортодоксы даже близко не приблизится к христианскому храму .

Ви
Виктор

прикинь, их не посадят как пару нациков за свастику на синагоге! а знаешь почему? а по тому, что эта игра задумана как игра в одни ворота. и с вымогательством денег через холокост, и с борьбой с фашизмом, и с борьбой за атеизм...

Юрий Никулин

научись писать и говорить по-русски, потом будешь защищать их интересы

Сико

Автору; Церковь осквернили такие же евреи, как и ты....

Игорь Иванов

Чаплина перестали звать на ТВ на радио. он хвостом разбивает все вокруг, а рогами и копытами портит мебель.

Алексей Потапов

ты гляди как они на тебя накинулись) щас повторим

Анастасия Штыкова

Поругают. Попросят больше так не делать. При условии что у них крыша надежная- не сдаст.
А если как у пиписок- дырявая крыша- тоже могут посадить на пару лет- ну типа вот мы какие молодцы!