Елена Кругляк

Избавит ли 21 декабря от того беспредела, что мейчас везде и всюду?

Екатерина Качалова

Думаю да, но нас тоже может смести вместе с этим беспределом

Елена Аксененко

Взяться исправлять этот самый беспредел можно уже сейчас, а не ждать какого-то 21 декабря.

Анна Никитина

... не сразу, но время (солнце) будет исправлять ошибку час за часом+

Al"mira Sakieva

так и нас всех сметёт

Дария Хакбердиева

Нет, это длительный этап и не происходит в одночасье.

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).