Оксана Салистая

Христиане, как избавиться от тяжкого греха, я вру везде, всем и всюду?

Ольга

б-га нет

Антон Кудрявцев

легко. . научись врать честно

Максим

попробуй для начала просто помолчать сутки, избавляться от такого греха нужно постепенно

Алексей Лившиц

Врешь? Иди в СИ! Там вруны нужны

Анна Пучинова

В старину в таких случаях на себя накладывали эпитимью, т. е. ограничение в речи. Таким образом человек молчал несколько месяцев. И после этого ему легше было говорить правду.

Александр

Ну, значит грех не тяжкий...)))

Евгений Муратов

покайся и проси Иисуса изменить твою жизнь и справиться с обманом

Санек Мадягин

Не говори ни с кем, проблема сама исчезнет)))

Konstantin Malichenko

Я хоть и татарка, но обычно люди ходят исповедоваться в церковь и рассказывают о своих грехах батюшке.

Tik Yericyan

А я люблю говорить правду. Нет ничего прикольнее.

Любовь Арипова

НУЖНО КАК ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ ВРАТЬ ВСПОМНИТЬ ФРАЗУ-ПРАВДЫ ВОЗЛЮБИ...

Македонин Смб

Считай пол дела сделал, теперь обьясни вслух чем он тебе мешает и духовные вещи аоторые тебе нужны проси у Бога, но только Иисус прощает и освобождает от грехов

Андрей Крупенин

Если вы не христианин, то зачем тогда избавляться от того, что не является по сути грехом.. . ведь не хрисианин же?