Вячеслав Б.в.

Почему при закрытие авто (Стоит цз) не дозакрывается одна дверь?

Андрей Рыбин

Снимать обшивку двери
очищать все сочленения механизма от грязи
смазать и отрегулировать
если не поможет - менять актуатор (срок его жизни -1000-1500 срабатываний)

Ник Тумановский

Не открывается одна дверь.
Либо сгорел один из активаторов.
Либо как чаще бывает, фиксатор что закреплен на тяге, он фиксируется на тяге болтом.
И вот очень часто этот болт выкручивается, особенно на стороне пассажира. и тогда фиксатор просто скользит по тяге, не поднимая и не опуская ее. Снимаешь обшивку, вкручиваешь болт обратно и радуешься как дурак.

Работу активатора проверить просто. его четко слышно в двери.