Любовь

Помогите с выбором производителя фотоапарата

Не за горами новый год, сестра сидит дома в декрете, хочу подогнать фотик цена до 500 баксов. Пригляделся никон д3100,потому как олимпус уже был, кенон и сонька за такие деньги какието стремные. Поэтому прошу помощи у более познательных людей.

Алексей Федотов

По качеству сьёмки конечно canon,но можно взять nikon у него сходные качества, покрасивее, но у него нарушен баланс жёлтого и фотки получаются в немного жёлтом оттенке.

Сергей Николаев

нормальный выбор за эти деньги.
только вот не понятно мнение "олимпус уже был и потому никон.... "
у нас олимпус в этой же ценовой категории куплен года 4 назад. свои функции выполняет.
если говорить о боле дорогих, то там олимпус уже не канает.

Илья Климов

Все фирмы что вы перечислили за одинаковую цену дают практически одинаковые аппараты.

Антон Юмаев

Смотря какой хотите)) У меня Samsung ST65 хорошая четкость вспышка акумулятор камера 14.mp 5 кратный зуум))) На морозе в -35 фотографирвалися)))