Натали Петруня

Какой производитель цыфровых фотоапаратов самый качественный, и каким пользуетесь вы? ?

Игорь Пягай

Юля! А почему Ы? Ты неуч?

Олеся Плахута

Учусь на режиссера кино и ТВ. Пользуюсь моим верным Canon 5D mark 2. За то время, что он со мной, мы друг друга ни разу не подводили. Самый верный и надежный друг.

Ирина ****

не путай сами аппараты и объективы
самые крутые кэноны не комплектуются своей оптикой- она довольно куевая у них
у меня Сони+ Карл Зельц

Катя Козина

самый качественный - лейка, как кажется по цене

Никита Коршунов

Canon. Жалоб на них немного. Сам таким пользуюсь много лет.

Евгений

Ну, качественных много, и нужно конкретные модели сравнивать.

У меня Canon.