Катюша

За сколько завянет роза без воды?

Михаил Мангибаев

Розы без воды могут прожить довольно долго, в среднем 1-2 суток. Зависит это от того как давно розы срезаны, на сколько распустились, ну и конечно же как доставлялись и хранились в магазине. Самый лучший способ хранит розы, если нет возможности сразу же поставить их в воду это взять и завернуть их в целлофановый пакет с водой или обмотать влажной газетой. Обязательно, перед тем как поставить их в воду нужно обрезать им кончики на 1-2 сантиметра. Срезанные розы не любят сквозняков, и ветра постарайтесь их от этого обезопасить оберните их непрозрачной упаковкой.

Лучший способ хранит розы, если нет возможности сразу же поставить их в воду это взять и завернуть их в целлофановый пакет с водой или обмотать влажной газетой.

Варвара Павленко

от сорта зависит
думаю 1-2 дня

Миша Сергееи

Через 2 дня.