El
Elmi

никак не могу понять.. ревнива я или нет.. скажите.. когда ревнуешь.. как это проявляется?.. злость там.. или обида..

Кирилл

и злость и обида... масса эмоций одновременно
я например подкалывать начинаю и так завожусь претензиями и всякими словами что не остановишь)
каждый человек ревнив думаю

Гриша

Злость!

Сергей Стадник

Ну например тебя бесит, когда он общается с другими девушками...

Максим Кирюшин

все вместе... так внутри кипит все, раздирает.. обида ужасная, на пыль буквально.. ничего поделать невозможно.. от невозможности хоть как-то себе помочь от этого избавиться, плачешь..