Евгений

Кто смотрел сериал "Дорога в пустоту"?

Я, к сожалению, пропустила первые серии. Подскажите, пожалуйста, что случилось с ребенком Марины и почему она не может иметь детей? В рекламе фильма показывали, что маленький мальчик едет с машиной в обрыв и знает ее на помощь. Марина бежит и конвоя и машина взрывается. Обьясните, что это за ребенок и что с ним случилось? Заранее спасибо.

Илья Гудков

По вине Глебовской тещы, она упала с обрыва и ударилась о камень и у нее случился выкидыш. После этого не она не может иметь детей. Марину посадили в тюрьму за кражу денег из сберкассы. Сын был одного майора, мальчика звали Паша. Он оставался один в машине и он случайно снял машину с тормоз и машина поехала, а Марина вытащила мальчика из машины, а машина потом сорвалась с обрыва и взорвалась, а с мальчиком все хорошо.

Екатерина Зеленова

смотри или качай сериал "Синдром дракона", сегодня на первом стартует