Олег Завгороднев

Я прошил xbox 360, а сейчас купил новую игру. Когда я ее включаю он требует установить обновление

Когда я ее включаю он требует установить обновление. Если установить обновление то прошивка удалится?

Пу
Пулат

Нет прошивка не удалится просто ваш акк забанят и вы не сможете больше пользоватся xbox 360 выбирать вам