Венера Арзыкулова

как фильм на английском перевести на русский?

скачал фильм через зону на английском была у меня как то програмка которая переводила с русского на английский озвучку, не помню название, подскажите, только не как первый ответивший умник, олень педальный

Витек Морозов

1) Выучить английский
2) перевести синхронно (можно отматывать)
3) отредактировать получившуюся запись перевода (паузы там добавить убрать - более менее синхронизировать с фильмом)
4) Наложить получившуюся русскую аудиодорожку на видео. Например VirtualDub-ом