Ирина Мур

посоветуйте пожалуйтса, как сбросить 15 кг?

я стараюсь правильно питаться, веду активный образ жизни а кило все равно набираются. может диету какую-нибудь? но у меня есть проблемы с желудком, я не знаю какую..

Дмитрий Максимов

Мне помог бег.
1.5 часа в неделю, скинул 6-7 кг. и тело стало сильным.

ОК
Ольга Кулясова

повесь большой замок на холодильник, а ключ выкинь. Худеть значит не жрать!

Андрей Невструев

меньше кушать) не перекусывать. кушать жидкую пишу, больше пить а не кушать и всё)

Вячеслав Б.в.

посоветуйся с врачом или диетологом..

Дмитрий Шашков

спорт и правильное питание, никаго хлеба сладостей и прочих вкусностей!!!!

Елена

Л-карнитин + бег, плавание и скакалки

Черная Волчица

НЕ кушать после 18часов вечера твердую пищу, только сок+чай+вода
и 1 раз в неделю посвятить себе ЛЮБИМОЙ и только пить сок+чай++воду
Дать организму передых 1раз в неделю!!!