Собит

После приема противозачаточных лактонет набрала 15 кг. Год уже не сбросить

Может что нибудь посоветуете? На диете посижу- сначала помогает на 2-5 кг, потом стопор. А в итоге опять вес возвращается

Оксана Фоминова

кушать надо меньше. вот и все. попой шевели больше. противозачаточные тут ни при чем.

Юлия Мухина

Значит они вам не подошли, побочки, надо было сразу их бросать пить. Я принимаю ни кг не набрала.