А@
Ангелочек @@@

Sony Xperia ray, у кого имеется. Недавно купила, сделала заметку (напоминание) По времени она не работает.

Ожидала запуск мелодии и что выскочит напоминание, ничего. Только в левом верхнем углу висит значок. можно ли исправить, чтобы срабатывало как положено? Спасибо

Сергей Кошелев

А вы напоминание где делали, в календаре? проверьте дату и время, может там ошибка? У меня никаких проблем с этим не было!