Игорь Летов

Живу в Туле и хочу пойти в медицину, уходить ли мне после 9 класса в медицинский колледж или же оставаться до 11 класса?

Татьяна Брикова

Доучитесь до 11 класса! а потом поступайте в институт!!

Владимир Белов

тогда уж лучше сразу в профессию

Марина Смирнова

настя у меня точно такая же проблема и я не знаю что с ней делать... родители достали, каждый день скандалы... хочу уйти после 9,но мой парень против, а его мнение очень важно для меня... что мне делать?