Татьяна Свиридова

Объясните псхологию уличной драки. Если человек наезжает на тебя это значит что он глупой? И как быть если наезжают?

Людмила Базлина

лучшая зашита, это нападение.

Д!
Дарья !

будь пацаном

Юрий

Умеющие быстро бегать - пи*ды не получают)))))))))))))))))))

Кокетка Кокетка

Когда наезжают, это ещё не драка. Тут важна твёрдость и решительность. Физические качества на втором месте.

Людмила Ивчик

Если человек на тебя наезжает на улице, значит это гопник отмороженый, ну или просто ты чмошник.

Виталик Демидов

Психология простая, если уверен в своих силах. Быстро осмотреться, вычислить главного зачинщика и вырубить его. Остальные однозначно растеряются. Тут или бежать или добивать. Все это чревато по доказательству пределов необходимой обороны. Потом не докажешь, что ты не верблюд, особенно, если нарвешься на мажоров, у которых богатые родители - отмажут, откупят. Справедливости нет нигде. Искать даже не пытайся. Проверено многократно!
Совет - избегай мест, где на тебя могут наехать.