Денис Зайцев

Критика и самокритика-движетель истории (В. И. Ленин ).А Вы способны придумать анекдот про себя, любимого ?

Три стадии еврейской бедности:
Вот утром просыпаюсь и думаю ":

1) нет денег.

2) совсем нет денег.

3) придется менять доллары. .
==================================================================
Смотрю в инете какой курс и злюсь на "пиндосов".
Совсем оборзели, еще не старого еврея, решили обанкротить.
----
Они что, сплошные импотенты по курсам у валют ?
=======
В России хоть адекватные экономисты. Заранее знают, когда прикупать, а когда скидывать.
А у нас в провинции...? Ну что вам сказать? Нет слов.
----
Кто же меня осудит за анекдот, тот вооообще не понимает жисть.
Тяжело еврею без нагана. А русскому как ?

Елена

Самое большее анекдотов - это о евреях! А причина в том, что евреи сами о себе распускают байки, легенды, мифы, слухи и анекдоты с побасёнками.

Наталья

способны. Вот:
-У тебя изумительная дача! А какая шикарная машина! Теперь тебе, наверное, больше ничего уже не нужно.. .
- Нужно!
- Что?
- Железное алиби или блат в прокуратуре...

Егор

Да что там придумывать то. Вся жизнь-анекдот!

Ма
Мария

Могу :
Идет кароче О -ХУ-Е-1 Кеноби по улице, раз а там открытый канализационный люк, он туда крикнул : - Офуееееть, а голос ему оттуда - Заи*ииись, он опять крикнул - Офуеееееееть, а оттуда - Заи*иииииись, потом О -ХУ-Е-1 Кеноби ещё громче крикнул - Офуеееееееееть, эгэгэй епныйврот, а из люка - Эй мужик иди нафиг, не мешай работать 🙂

Таня

Критика и самокритика это не анекдоты про себя травить. Критика- это анализ прошлого и постоянное раскаяние в своих ошибках. Критика должна влечь за собой обновление а не смех )))

Антон

Любят евреи под дурачков косить