Катерина Милая***

Какой авиакомпанией лучше лететь из Краснодара в Москву? Питание.. . обслуживание... проффесионализм пилотов.. . задержки..

Пожалуйста очень нужно

Ольга Аксёнова

Два часа лёта - какое, нафиг, обслуживание, сесть в кресло не успеешь.
А задержки вон даже у Аэрофлота есть - один раз весь в мыле бежал на пересадку по Шереметьеву в другой терминал.

Алексей Добровольский

Питание из отечественных а/к лучшее у Ютэйра. Хотя лёту там всего два часа - думаю, на таком коротком перелёте питание не так важно.

Обслуживание мне нравится у S7.

Профессионализм пилотов оценить не могу, т. к. не являюсь пилотом-инструктором и летаю в пассажирском салоне, а не в кокпите.

Задержки всё-таки больше зависят от погоды, нежели от авиакомпании.

Резюмируя - лучше выбирайте а/к исходя из наиболее удобного вам времени вылета, удобного для вас а/п прибытия и из цены билета.

Андрей Сазонов

А на этом плече что, такой огромный выбор? Я что-то сомневаюсь...

Sergey Makarov

Из краснодара в москву много рейсов.. я сам был удивлен когда улетали в италию и наш чартер задержали я насчитал штук 5 вылетов подряд строго через 2 часа в москву (ну может пятница была) . Лететь 2 часа- берите удобный по времени и цене. Сломаться (не дай бог конечно) может любой самолет любой компании. У аэрофлота будет дороже однозначно но зато рейс будет точно.. а какой нибудь кубаньавиа может на тысячу дешевле но могут просто отменить рейс и что будете делать? Деньги вам сразу в кассе не вернут.