Пирахмаев Али

пошла устраиваться на работу. (компания называется ООО, Инфо-Сервис) прошла собеседование. пригласили на 3х дневное обучение

(компания называется ООО, Инфо-Сервис) прошла собеседование. пригласили на 3х дневное обучение.. в первый же день дали какую то брошюрку, в залог попросили оставить 100рублей. пока шла лекция. я лично ни чего не поняла... в том плане, зачем мне это надо... секретарю... основывались на компании tienes,о ней я ни чего не слышала...

Михаил Аверьянов

Ни один порядочный работодатель не попросит ни копейки! Мошенничество!

Светлана

Это лахотрон!! ! бегите оттуда и чем быстрее тем лучше.

Дмитрий Максимов

развод, тиенс и прочее.... Не ведитесь....

Вя
Вячеслав

как только просят деньги в залог - бегите оттуда быстрее!
Tiens это МЛМная структура!