Лиля Фомина

Дюфастон-хороший препарат?? врач прописала. стоит ли его покупать если завтра в больницу ложиться? после осмотра низ сильно

болит

Александр Никитин

Хороший, предотвращает выкидыши. В больнице его вам тоже назначат))

Кирилл

покупайте и начинайте принимать, это ваш залог сохранить беременость

Мария Кальдина

Лучше купить, не помешает. Всем рекомендуют при угрозе

Йо
Йохан

если врач прописала, то стоит. мне не дюфастон, а утрожестан прописывали, просто потому, что его как свечи использовать можно.

Александра Мансурова

я пила до 20 недели.. . плохого от него ничего не было.. . я уже родила. возможно благодаря ему...