Ирина Кузелева

Вы верите в то что жизнь у нас одна, или в то, что мы можем родиться на землю несколько раз?

Анютка Семенко

верю в перерождение. не в то, что сейчас живу человеком, а потом перерожусь в барашка или камень - только опять в человека.

О-Ля-Ля

Жизнь Одна.
Каждый родившийся на Земле человек - раз рождается и навсегда уходит в иной мир.
Каждый из миров, в который он попадает, устроен таким образом в информативном плане (разнообразие философий) ,
что у него могут создаваться самые различные ощущения, ассоциации, взгляды, с помощью которых у него формируется индивидуальное мировоззрение.
Но, жизнь - одна.
Человек - Ковчег.
Человек ничего не уносит с Земли, кроме образа жизни, своего рода "матрицу" духовную, фундамент духовный, на основании которого человека ждёт дальнейшая его жизнь.

Наталья Гусева

Я верю тому, что написано в Библии. А в ней сказано, что Богом отведено специальное время, когда сын Его Иисус Христос будет воскрешать множество умерших людей, чтобы они смогли жить вечно.

Эдуард Гарбузов

Хочеться верить, но как проверить. Если мы уже перерождались, то ведь не помним, кем мы были раньше.

Александр

Я убежден, что мы еще не раз перевоплотимся в телесную оболочку для прохождения земного пути для улутшения и очищения нашей души. А вот когда мы пройдем эти все земные преходы не зависимо на этой или другой планете похожей на нашу вот тогда это уже будут высшие чистые души и на земле им уже делать будет не чего это будут блаженные души РАЙ

Околя

никто не может ни доказать ни опровергнуть это. Люди предлагают миллион долларов за опровержение того, что есть реинкарнация