Михаил Бурханов

Собрался открыть магазинчик. >>

Как думаете, стоит попробовать зарегестрировать его не как торговую точку, но как религиозное строение, типа, "Церковь "бэушной "Ямахи" И "Хонды", Пророка Ее" и обменивать товар в обмен на добровольные пожертвования фиксированного размера?
(Экономия на налогах отобьет геморрой с регистрацией?)

Наталья Пашко

ЗАО "РПЦ" не допустит конкуренции. Будешь платить налог им.

Максим Непомнящих

Уж лучше манку продавать, можно с библейскими событиями связать.)))

Чу
Чулпан

Станьте благотворителем и государство вам "скостит"....

Елена Пустовалова

Я тоже об этом подумал. решил дарить мороженки освященные святым духом. по 45 рублей за шт. . покупаю за 15. продаю по 45. при этом на упаковке накливаю стикер. об освящении. . Лепота.

Анна Фирюлина

Хорошая идея, но вряд ли прокатит, иначе бы полно уже таких было ))

Марат Алмашов

зарегиться как религиозная организация? - вот это точно геморрой! и отчеты. отчеты. копии документов подай. . после любой выходки экстремистов ли, террористов ли... или безумных феминисток пляшущих ХХС. Только под длань тебе святейшего патриарха РПЦ МП