Н Н

помощь малому бизнесу, как её получить для того что бы открыть магазинчик?

Александр Иванов

Вот откроешь магазинчик, полгода проработаешь, будут хорошие обороты - тогда есть шанс, что банк даст кредит. А открыть.. . А если ты через месяц закроешься, чем гасить кредит будешь? Банкам не нужны такие заморочки. И на "открытие" они кредитов не дают.

Елена Коптелова

Согласен. Стартапы банкиры кредитуют с явной неохотой...