Игорь Руссков

Могу ли я вернуть долг?

Здравствуйте, есть должник - физ. лицо, должен мне 5 млн. , в день подачи заявления о взыскании в суд, должник передал имущество своей жене и при этом еще и развелся. Исполнительный лист у меня на руках, могу ли вернуть долг?

Ол
Оля

Вы вернуть долг может. Все в ваших руках. А вот вам - ворос сложный и зависити от желания и пратежеспособности вашего должника.

Андрей Рыбин

Сейчас у него ничего нет. Могут присудить выплату частями. Лет через ..сят выплатит.

Надежда Гулевич

Можно попробовать, так как имущество передано жене с целью сокрытия его от взыскания.

Денис

Да, и мы готовы Вам в этом помочь. Первое, что нужно сделать, это составить заявление о признании договора о дарении не действительным и подать его в суд. Одновременно заявление о наложении ареста на имущество жены должника, в целях обеспечения иска. Предлагаю обсудить Ваш вопрос более подробно по тел. 8(495) 772-05-69 Андрей Грязев

Вархуил Вархуилов

А, кто сказал. что пока шел судебный процесс, жена должника не реализовала это имущество