Евгения Надеенская

я с бензином ...без слов стыдно

сейчас отдам я в лидер пошел работать. я же стукнул машину эту. короче я ее отдал меня сейчас ищют за нее набить или поругать хотят. я б им заплатил но заболел

Вика Флеринская

Выпий, успокойся))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Жуть жуткая !

Борис Зимин

что то сумбур какой то, успокойся, главное все живы, а железо ремонтируется

Анастасия

таксомотор что ли? У них все машины по каско, твои паники только долги по сменам.

Нурланltnurik

По ходу ты попал короче)))

Ек
Екатерина

А бензин где7

Максим Непомнящих

Александр
массаж и выпить
и речь восстановится

Ан
Аннушка

Позвони и поговори, никто тебя не убьёт. Прятаться хуже - сам себя изведёшь. И не парься так сильно - у них КАСКО на арендные тачки. Не договоришься с ними, пойдёшь в другое такси. А че с правами то? Только выучился или лишали? Может такси - не твоё? Это не оч хорошая работа так то.