Людмила Дмитриева

Я с парнем живу год он мне говорит что я толстожопая, короткие ноги и он не хочет таких детей как я, что мне делать?

Юрий Сапрыкин

обратиться к психиатру.

Дмитрий Шашков

как же можно так себя не уважать????

Марупчик Марупчик

сесть на диету

Михаил Галебцев

уйти от него)

Валерий Кан

Живи с тем, кому нравятся толстожопые.

Mashulya Podosinnikova

брось его корова толстожопая

Олеся Туркова

страсть прошла стало видно очевидное. Любви не было.

Нана Мишина

Пошли его в ...к ...и на ...
Пока не поздно, и время есть.. .
Станешь старше, труднее будет кого-то встретить.. .
А тебя он не любит!
Если готова терпеть такое отношение, живи с ним и дальше.
Если хочешь чтобы тебя уважали - уважай себя САМА в первую очередь, и ТЕБЯ СТАНУТ УВАЖАТЬ!
Как-то так.. .
Кстати, а при чём тут категория вопросов " Авто, Мото » ПДД, Вождение"?!
Не понятно...

Святая Вода

Гони его подальше и побыстрей.

Артур Ооо

Наставь ему рога. Не хочет своих детей, пусть чужих воспитывает.

Aleksei Minin

Пусть идёт к тонкожопым !

Екатерина Смирнова

Стань красоткой! Запишись в тренажёрку похудей потом скажи ему занаеш милый ЗАЧЕМ ТАКОЙ КРАСОТКИ ТАКОЙ УРОД ИДИ ТЫ НА...!

Элёр Баходиров

БРОСЬ его, он голимый ИДИОТ!

Наталья Пахомова

Поганой метлой его.. . А толстая ж.. . иногда жизнь спасает. Ищи адекват!

Ли
Лидия

похудей, с такой как ты уже подвиг встречаться

Вера

Сделать жопу похудее, ноги сами станут зрительно длиннее и найти нормального поцака !

Фёдор Корнейчук

А расстаться сложно?

Курбон Курбонов

По балде ему колотушкой и пендаля под зад из квартиры. Пущай идёт искать длинноногую дохлую крысавицу.

Роман

Похудей и нарасти себе ноги. А парню скажи, что дети возможно будут похожи на него.