Сергей Гончаров

Сколько клиентов погадать в день не энергозатратно для гадателя? Почему некотрые принимают по20чел. а другиеот 3 валяться

Илюха Попов

кто как гадает, если просто на картах то тут меньше затраты энергии, на кофе также, ясновидением просмотр ситуаций судьбы более сложно, сколько по времени гадают от этого тоже многое зависит .энергетика у всех разная . до 5 человек это нормально, а более уже сложно .

Ольга Есенина

я стараюсь тоже человека 3-5, не больше.
не только из-за "энергозатратности", но и потому что свою жизнь никто не отменял.
мы не роботы, нет смысла себя переутруждать.

Ольга Онойко

А это строгоиндвидуально. Как, например, с сексом. Некотрые женщины принимают по 20чел. а другие от 3 валяться

Да
Дарья

Ни как не влияет на энерго затраты. Просто не всегда и всем можно предсказывать. Так что больше половины просто врут.