Влад Борщевский

вопрос почему никуда не успеваю с детьми активности нет, спать рубит и все, что такое, может что то не так делаю, рубит на

ходу. Ольга 05.01.79

Ал
Александр

Организм к зиме привыкает... Не берите в голову.... Вопрос не в магию а в здоровье. Больше витаминов и света.

Татьяна Долматова

пробой в коконе -биополе тоесть, идёт утечка энергии, из-за этого всё .