Nina Voropaeva

Как отличить (и можно ли) яйца несушки от пустышки?

Меня это интересует потому, что я вегетарианка, и не хочется есть тех, кто мог бы вылупиться. А совсем отказываться от яиц у меня как-то пока нет стремления.

Cvetic B

Вы имеете в виду - выведутся ли цыплята? Сразу нельзя. Только через несколько дней, по появлению кровяного сгустка, наличию воздушного пузыря и так далее, по этапам.. . Вы, Дарья, простите за любопытство, фермер?

Remix Remix

Покупайте магазинные / инкубаторские, там куры без петухов растут. Соответственно яйца не оплодотворенные.

Инна

А как это по-русски? А то не понял.