Ирина Чистякова

баба что машина чем старше год тем дешевле, в птс хозяев много-минус, из салона выехала минус а тут и программа утилиз?

Роберт Усманов

верно подметил

Венера Арзыкулова

Как фильмы: одну посмотрел и забыл, а на другой сеанс хочется сходить еще раз..)))

Алексей Годовасенко

ну если проводить эту глупую по сути аналогию, то и вы с годами не молодете и становитесь болеее потасканными, поэтому все тоже относится и к вам

Иван Родькин

посмотрим как ты заговоришь когда твой х.. . на утилизацию пойдет