Андрей Стажков

помогите хочу заснуть и не проснуться папа постоянно кричит из-за уроков. помогите. помогите

Chupa Chups

глупыша,
папа тебе хорошего хочет - постарайся его не огорчать просто, и он не станет на тебя повышать голос

Ка
Карина

ужас елки палки. а потом то тяжело будет жить в этом сраном мире, он правильно делает, а ты не ленись

Алёна

папа просто очень не хочет, чтобы ты всю жизнь занималась тяжелым физическим трудом.... а закон жизни гласит: тот, кто не хочет работать головой, работате руками...

Даша Кузнецова

ну ты чего с ума сошла что ли... какой заснуть и не проснуться... даже и не думай... просто надо найти выход из положения... и все будет хорошо... чего папа шумит ???возьми и выучи ему назло...

Руслан Галиев

Попробуй делать уроки хорошо, интересно - что папа бкдет делать, если кричать не из-за чего. Это ты его здорово уешь.

Ищенко Алексей

Что бы папа не кричал... надо сесть с ним и послушать, что он говорит... Внимательно... Короче побеседовать... выслушать его позицию в этом вопросе спокойно.... А потом делать так как он говорит и скандалов не будет.. . Дело в том, что в молодом возрасте при взрослении дети не слушают родителей особенно отцов, им кажется что слушают... на самом деле скандал всегда кончается фразой... " Ой ну опять" или " Ну опять начинает". В молодости все хотят быть самостоятельными.... и не принимают сценарий поведения который пытаются привить родители.. . Матери эти вопросы как правило понимают очень плохо в силу слепой материнской любви.... Отцы видят проблему гораздо глубже и острее и стараются сделать так что бы дети во взрослой жизни избежали бед и разочарований... Образование в наше время это всё....это задел на всю жизнь что бы не влачить нищенское существование...