Лв
Лвыриапылор

Скажите, пожалуйста, а с вашей точки зр. это нормально, если девушка в 24 года

еще девственница, парней за ней бегает много, но интересует только один, а тот один - его интересует только секс и как бы полапать, трахнуть девственницу (к женитьбе он еще не готов) , а на ее внутренний мир ему все равно (он не звонит на мобильный, посылает вечно мне свои эротические фантазии (если пишет в агент) , пропадает, думает больше о себе) . Стоит ли ему отдаваться? Просто хотелось бы отдаться только надежному, ответственному, доброму, умному, готовому решить многие проблемы, а не взвешивать их на мои плечи, любящему, верному и преданному, который с тобой будет всегда, чтобы не случилось, у которого будет богатый внутренний мир.... Но сердцу не прикажешь и любишь того,... у кого ветер в голове.. . Может просто идеальных мужчин не существует, и смириться уже со своим и отдаться согласно зову сердца?

Ольга Гусева

если вы красивая пока не поздно делайте деньги на своей девственности. а потом ждите )))) ну или с этим попробуете -не обидно будет )

Вячеслав Сидоров

ни в коем случае нельзя такому отдать себя. потом будешь плакать и жалеть. лучше еще немного потерпеть и встретить достойного.
если хочешь - пиши в личку.

Ка
Катя

жди НОРМАЛЬНОГО

это--трахатель мозгов.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Nadeghda Ionkina

долго терпела, молодец

Алексей Ивахненко

это нормально. жди своего, этот не твой

Remix Remix

Гони его, или сама уходи. Это не твоё.

Зв
Звездa

Здесь только тебе решать
П. с. Не жди его, пока позвонит, сама пропадай, пусть побегает, – они ж охотники

Евгений Сазонов

зачем считать что после первого раза должно быть все серьезно и тп.. .
если он физически и по всем вообще параметрам тебя привлекает то надо с ним. ведь если ты будешь это делать не с тем то это вообще печаль!!! !
поебались и разбежались и забить на него)))) )
а там уже дальше как пойдет)))))

Вера Завадская

Выбирай, то для тебя преоритетнее … секс или что-то другое. Если секс не приоретет то ищи другого, целомудреных парней тоже хватает)))))

Tanushka Skorokhodova

Это замечательно. Идеальных людей не существует, но зачем смиряться с такой ситуацией? Допустим, отдаться сейчас по зову сердца, а он использует и бросит. И что дальше?

Алексей Руфов

Скоро конец света, надо что то решать. А то так можно и дождаться.
Плюй на материальное, потом в 35 жалеть будешь (если конец не наступит) . Мир огромен. Парней ещё больше, чем сейчас вокруг тебя. Просто надо внимательно присмотреться. И главное. ТВОЁ СЕРДЦЕ. Только оно твой советчик.