Ал
Алла

Почему Assassin creed 3 подвисает на видеокарте GTX560?

4гига оперативы 4 ядра 3.2 GHz AMD phenom 840. Может из-за большого разрешения экрана 1920*1080?

Алексей Кувардин

Видюха нормалек но вот процесор не игровой да и для такой игры он слабенький

Анютка

у меня тоже самое ток у мен сразу же виснет

Татьяна Елисеева

Ну проц действительно никак не игровой. Больше серверный. Сделай разрешение меньше. Чем 1680x1050 тебе не хватает? И сглаживание поменьше. Хоть проц разгрузится немного.

Марина Зарубина

Как выглядят подвисания?