Stasevich Parketisto

Нужны модели для БЕСПЛАТНЫХ стрижек, на каких женских сайтах лучше разместить свое объявление?

Ирина Грановская

на бебиблоге там все мамочки

Иван Шабельский

Советую всем малоимущим потратить сто пятьдесят рублей и сходить лучше в сеть парикмахерских номер один, например в парикмахероскую номер от такой сети на улицы Гиляровского там все мастера по стрижкам хорошие (маникюрши и мастера по окрашиваю бывают не очень хорошие а парикмахеры мне там абсолютно все нравятся (а я была у всех) а не стричься неизвестно у кого.