Сергей Журавлев

Как на английском правильно указать адрес, если указывается и поселение, и посёлок, и улица?

Знакомый из Англии хочет прислать письмо, но я немного сомневаюсь в правильности написания адреса. Если бы у меня была только улица, было бы без проблем, но у меня указывается и поселение (идиотизм какой-то) и посёлок и улица. Как это правильно написать, чтобы письмо пришло без особых задержок из-за неправильного адреса?

Сергей

Адрес Ваш он должен написать на русском, т к наш почтальон принесет письмо. Снабдите его Вашим адресом. Сверху напишите "To:" (кому) . Пример:
To:
Кораблиной М. И.
ваш адрес, как Вы его пишете обычно
почтовый индекс
Россия
Russia ( или Russian Federation, как Вам нравится)

таким образом почтовые работники здесь В Англии увидят, что письмо идет в Россию.