Костя

Кто сильнее гопник с ростом 165 см или ботаник с ростом 180 см?

Eugenia Sokolova

Гопник ботаника базаром задавит.

Баян, но все же:

Марина Петрова

Рост роли не играет . НАГЛОСТЬ и натиск - вот залог успеха

Инна Зламан

Конечно гопник, чо за гопник который не может гопнуть ботаника))

Марина Мастяева

У кого дробовик тот и сильней

Денис Димитриев

Тот кто наглее.

Вл
Владимир

хороший вопрос))) а ты кто, гопник или ботаник???)

А.
Артемида .

Моему брату недавно парень ростом 158-160 см. не больше сломал челюсть, а мой брат не из самых низких и слабых. Рост в реальной уличной драке занимает не первое место. И я думаю, что даже ботаник с ростом 165 см смог бы вбить гопника с ростом 180 см по колени в бетон, если бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотел.

Михаил Земсков

Всего лишь разница в опыте. Если гопник первый раз, то от внезапного отказа отдать мобилу, может и передумать. Если ботаник первый раз, то отдаст её сразу.
А вот если один или другой уже имели такой опыт, то прекрасно знают, что ждать от оппонента.
При всех прочих равных, у гопника много гонора и наглости, у ботаника страха и неуверенности.

Юрий Мотр.

У кого мышечной массы больше, тот и сильнее