Иришка Ахмадулина

алгебра Помогите пожалуйста срочно нужно!

1.Для транспортировки багажа авиапассажиров используют наклонный, ленточный транспортер, длина которого 15м, угол наклона к горизонту. На какую высоту поднимается багаж, если sin=0,3???
2. Дана функция y=4cos x +1. Найдите ее область определения, множество значений, и все значения х, при которых y=-3.

Сергей Зайцев

ооо.. . Не дружу с такой фигней...