Наталья Л.

Почиму провославнее вот эти попы такие валасатые почиму уних что ухожевоть засобой грехь или что? Нафега токая им релегей

что ходиш ты как свенья? Это для чево делоиться веть неужеле нельзя же сохронять челавеческое облечее йим? Что делоть?

Натуся Волкова

Ладно мошенники а ещё и грязнули - и чего только к ним ходят, нюхать что-ли.

Джа Халилов

Потому что в ветхом завете написано: - "Не остригай край головы твоей и не уничтожай край бороды твоей".