Jfhdhj Kbjjkl

Как вам такая пословица; - как и сколько работаеш столько получаеш!

В начале 90-ых мне часто приходилось слышать с уст политиков и разных артистов с экрана телевизора и радио эту поговорку, ибо так благословенный Запад построил свою экономику и достиг процветания! И я с верой в это ишачил на двух работах, забросил учебу и не пил не курил! И где мои миллионы спрашивается???

Александр

поздравляю ...

Сергей Фирсов

Работа не волк - в лес не убежит

На
Наталья

Трудом праведным не построишь хором каменных. Так что труд у нас не в почете. НАМ БЫ в ДЕПУТАТЫ ПОДАТЬСЯ))))

Александра Тершинова

Глупая и тупая фраза. для быдла.
Самые обеспеченные вообще не работаю, в противном случае самыми богатыми были- бы - шахтеры, колхозники, рабочие.
Тут другая арифметика и другая мораль

Павел Тюрькин

И раньше врали и сейчас врут: -(

Эрлан Дыйканбаев

хрень какая-то---параллельно существовала другая. .
Хочешь жни ты серпом или молотом куй,
В этой стране получишь лишь Х....

Наташа Кулешова

Просто у работы бывает разный вектор выражения, иногда он достаточно перспективен, а иногда нихрена. Такие дела...

Элеонора Габбасова

Никак.. . В народе такая пословица не известна.. . Известна иная: что потопаешь, то и полопаешь. А в противовес: отработы кони дохнут; Работа не Одесса - в тумане не скроется.. . Запад построил своё благополучие совсем на ином, но ВАМ они об этом не скажут.. . А благополучие их базируется на колониях...

Сергей

Сейчас более актуальна другая пословица: кто не работает- тот не ест то что ест тот кто работает! А процветает Запад не потому что работает, а потому что умеет печатать доллары и евро, уничтожая конкурентов!

Николай Гуляев

Немножко наоборот - как получаешь, так и работаешь)))

Сергей Леонов

В том то и дело, что "как" не менее важно, чем "сколько". Ремонтировать зубы куда прибыльней, чем разгружать уголь, хоть и легче физически.

Алексей Пототаев

Еще в сказки веришь? Но это с годами пройдет.