Елизавета Рощевская

Славяне по расовой теории Гюнтера (немецкий расолог 2-ой мировой) также арийцы как и немцы!

Ринат Камалетдинов

Еще с более чистой кровью ( восточно- арийская ветвь )Князь Голицын . фотография Павла Васильева

Михаил Сергеев

не было такого, можешь себя не тешить

Виталий Моисеев

В общем то да. Арий от слова арать-пахать. Т. е арий. это пахарь. Ариец -фашист. Гитлер вообще много чего почерпнул из ВЕД, только извернул по своему. На сколько знаю свастика это древнеславянский или арийский символ, его еще называют коловрат-солнцеворот.

Сергей Селиванов

мы все арийцы
нашу цивилизацию основали арии
читай елену блаватскую

Ната Графичева

Гиммлер про Восточный Фронт:
"Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. Стоит мир, каким мы его хотим видеть: прекрасный, упорядоченный, справедливый в социальном отношении, мир, который, может быть, еще страдает некоторыми недостатками, но в целом счастливый, прекрасный мир, наполненный культурой, каким как раз и является Германия. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия. "