Sa
Sashka

могу ли я продлить (или поменять) загран паспорт, если я не собираюсь в ближайшее время выезжать за границу?

Оксана Рафеева

загранпапорт не продлевается, а оформляется новый. конечно можете. никто не спрашивает едете вы куда нибудь или нет

Вероника Никонова

загранпаспорт выдается определенный срок, по истечении этого срока делается новый загранпаспорт ..

Иринка

Когда до окончания срока действия 5-летнего загранпаспорта оставался почти год, я сделал себе новый 10-летний паспорт. Т. к. делал паспорт ребенку, то одновременно решил и себе поменять. Старый сдал, новый получил.

Анатолий

можете оформить новый загранпаспорт, несмотря на то, что срок старого еще не истек, и что вы пока не собираетесь за границу

Александра Шаповалова

Продлить его никак нельзя. Просто по истечении срока его действия, нужно оформлять новый загран!