Денис Мурзов

почему у меня iphone 4 не долго держит зарядку? wifi,блютуз и ентернет отключин а яркость меньше 50%

iphine 4 8 гигабайт

Александр Мишкин

Поменяй батарею.

Ра
Раушана

...это же тебе не филипс - на день хватает батареи - уже радость - это у них пока основной недостаток

Владимир Суковатов

это эппл
они никогда не отличались особой емкостью батареи

Юлия Ильичева

они не держат зарядку как надо приходится заряжать с нуля каждый день

Андрей Пошеченков

Айпонт- это не телефон, а один сплошной геморрой. Пройденный этап.