Сергей Гурьянов

Ложь лжет себя, правда оправдывает себя. Кто-то борется кто-то травит, кто-то смотрит. А если нет до всего этого дела?...

Иван

Если нет тогда зачем она должна появиться?:))

Элмира Нурбай Кызы

Если нет до всего этого дела- значит в полном равновесии с окружающим миром! В таком состоянии можно многого достигать- не будут мешать избыточные эмоциональные потенциалы! Как следствие равновесные силы не будут рушить планы!