Ольга Самелюк

А почему бы всем не принять здравомыслие, а иллюзии и сказки из башки выбросить?!?! тогда бы вообще было благоденствие

Марина Варбанская

Атеистом быть гораздо сложнее, чем овечкой в стаде. Для этого думать надо. А ты только посмотри на верунов здешних - это они-то и думать? мозгами? Откуда у них мозг? И это ещё не считая тех людей, которые не умеют пользоваться интернетом. И вот эти-то люди отбросят иллюзии и сказки и начнут жить, ориентируясь на светскую этику, человеческие права и конституцию, веря в естественнонаучные законы природы? Не смеши меня. Нам ещё лет 100, а то и больше до этого идти

Анна Дайлиденко

все еще впереди

Samvel Atayants

Но овцы то нужны.

Екатерина Бабурина

И тут неожиданно экстерминатус.

Ядовитая Звезда

Если с башки выбросить иллюзии и сказки в ней ничего не останется

Денис Мурзов

Для кого то илюзии и сказки это тоже период их земной жизни который им предстоит пройти И если вас в этой жизни уже интересует здравомыслие то они еще не готовы в своем жизненом этапе осмыслить здраво просто любите их такими какие они есть