Алексей Абайдулин

одну информацию можно принять по разному - светлым и ясным трезвым мышлением и зомбированным иллюзиями и сказками

только это уже будет разная информация точная и искаженная.

Эгесихора Райская

Наибольший эффект в искажении принимаемой нами информации даёт наша собственная Гордыня!

Жора

Не всегда. вот такая инфа трактуется однозначно.

http://www.ridus.ru/news/44128/

СМЕРТЬ ДОЛГУЮ И МУЧИТЕЛЬНУЮ! Кастрировать и повесить на фонарном столбе в железной клетке. Европейский либерализм — в топку.

Ol
Olga

Присоединяюсь к Азбука ру. На искажение информации больше всего влияет то, что гордый человек в своих размышлениях замыкается сам в себе.

Юра Кротов

типа того