Наталия Турова

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста!

Хочу приобрести полупрофессиональный фотоаппарат, просто для себя, и чтобы фотки были более менее приличные! мне предложили nikon coolpix L810, что можете сказть о нем? ! и что вообще посоветуете в пределах 6-8 тыс.

Ирина Воротилина

могу сказать, что Nikon CoolPix L810 - это ужасный ультразум без ручных настроек, видоискателя, с плохим автофокусом и с низкой скоростью съемки
смело посылайте нафиг тех, кто Вам его предложил !

ах да и не бывает в природе "полупрофессиональных" фотоаппаратов, ну НЕ Б-Ы-В-А-Е-Т !

если хотите ультразум берите Fujifilm
конкретно FinePix S2980

Ilo

Чтобы фотки были "боле менее приличные", так нужно "более менее прилично уметь фотографировать.
А если Вы хотите аппарат за 6-8 тыс. , то нужны более менее приличные условия для съёмки.
Т. е. даже камерой мобилы при хороших условиях можно снять "приличное" фото.
А Nikon coolpix L810 - весьма посредственная цифромыльница. Полностью Непрофессиональная!
Кстати, полупрофессиональных фотоаппаратов не существует.

На
Надежда

Маня, Nikon L810 - известная какашка, ибо линейка L - самая хилая изо всей продукции Nikon`a.
Ну, а касательно проф. качеств этого кирпича - без видоискателя и регулировок диафрагмы и выдержки -, так от него до полупроф. аппаратов - как до Луны, нет - до Марса.
Лучше присмотрись к ультрапзумам того же Nikon`a, но серии Р, или Fujifilm - серии S.

Сергей Кузьмин

гыгы.. могу сказать што он даже не полу профессиональный ..штобы в твоём понимании это не значило:)))

Кристина Берзина

если уж брать стоящую вещь то лучше поднакопи и купи профессиональный фотоаппарат - возьмешь дешевку потом жалеть будешь что поторопилась

Станислав Зимин

Кэнон SX-130/SX-150 или Фуджи S 2980, будут лучше этого никона.

Михаил Шаров

То, что вам советуют, хрен редьки не слаще. За такие деньги нет более менее хороших ультразумов. На сегодня Саnon SX50 хорошая и новая модель.
Не торопитесь. Подкопите деньги и возьмете то, что вам прослужит не один год и будете очень довольны.
Дешевое и есть дешевое.