Алена Рыжнёва

Соседка переехала на ПМЖ за границу. Отправила вещи посылкой.

Посылки побродили по миру и через 2 месяца вернулись обратно в СПб. На все запросы её на Почту России гробовое молчание. На квитанциях об оплате написано предъявление претензий 6 мес. Что делать? За каждую посылку было оплачено по 1580 руб. Подарить деньги почте россии??

Вернулись, т. к. сказали, что почта россии не представила документы, что посылки оплачены!! ! Только одна из трех дошла до места отправления. Две теперь лежат на почте по адресу её прописки в спб

Валентин

А почему вернулись? Никто не получил по месту отсылки или что? Разбираться надо.

Анна

Плюнуть и забыть... Главная ценность -это здоровье...

Дмитрий Стамболи

ей надо вам или родственникам отправить доверенность на получение посылок и предоставление ее прав с указанием ее паспортных данных. Получаете посылки, разбираетесь с оплатой и отправляете обратно-по другому никак